Полезная информация

  1. Главная
  2. Полезная информация

БДД Краснодар

В современном мире, где дорожное движение становится всё более насыщенным и сложным, вопросы безопасности приобретают особую актуальность. Ответственный за безопасность…

БДД Ставрополь

В современном мире безопасность дорожного движения (БДД) играет ключевую роль в обеспечении безопасности людей на дорогах. Ответственность за БДД лежит…

Консультант ДОПОГ Ставрополь

В современных условиях функционирования транспортного хозяйства России и международного сообщества, перевозка опасных грузов стала одной из ключевых задач. Для обеспечения…

Консультант ДОПОГ Краснодар

В условиях стремительного развития транспортной системы и увеличения объемов грузоперевозок, вопросы безопасности при транспортировке опасных грузов в Краснодаре занимают особое…

Требования охраны труда для работодателя

В современной бизнес-среде вопросы охраны труда занимают одно из ключевых мест в деятельности каждого предприятия. Соблюдение требований охраны труда не…
обучение первой помощи

Первая помощь пострадавшим

Первая помощь – это срочные меры, предпринимаемые для сохранения жизни, предотвращения ухудшения состояния и облегчения страданий пострадавшего до прибытия медицинских…
фото внепланового инструктажа

Внеплановый инструктаж по охране труда

Внеплановый инструктаж по охране труда становится необходимым в ряде ключевых ситуаций, которые могут включать изменения в законодательстве, обновление или модернизацию…